Notificações

Tomás "Dante" Pereira Portugal 20 anos
 

Estatísticas
(Últimos 3 meses)

Total de Kills
129
Total de Deaths
76
K/D Ratio
1,7
Kills p/ronda
1,01
Deaths p/ronda
0,59
Assists p/ronda
0,16
Mapas jogados
23
% mapas ganhos
30%
Total de rondas
410
% rondas ganhas
28%

 
 
 

Media


 

Últimos Jogos

Equipas
Resultado
Evento
Data
TomatinhoPEEK vs Andaime
16-7
MLP S4 - Q. Fechado
10 Setembro 2019
TomatinhoPEEK vs eXploit
3-16
MLP S4 - Q. Fechado
09 Setembro 2019
RASGA vs ex-XF Iberia
0-1
LPCS - Taça da Liga QA 1
07 Setembro 2019
RASGA vs GTZ Bulls Sync
2-0
LPCS - Taça da Liga QA 1
07 Setembro 2019
RASGA vs Afallon
16-1
LPCS - Taça da Liga QA 1
07 Setembro 2019
RASGA vs NAHORA
16-7
LPCS - Taça da Liga QA 1
07 Setembro 2019
team_Dante--- vs TheAgencyClan
16-4
MLP S4 - Q. Aberto
02 Setembro 2019
team_Dante--- vs team_m0sh
16-5
MLP S4 - Q. Aberto
02 Setembro 2019
team_Dante--- vs NET-GODS
16-10
MLP S4 - Q. Aberto
02 Setembro 2019
team_Dante--- vs TheQuest
16-5
MLP S4 - Q. Aberto
02 Setembro 2019
Grow uP vs FTW Esports
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs GTZ Bulls
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs Baecon
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs Team HD
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs GTZ Bulls
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs eXploit
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs OFFSET
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs K1CK
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs FTW Esports
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs Baecon
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs Team HD
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs GTZ Bulls
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
18 Julho 2019
Grow uP vs K1CK
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
17 Julho 2019
Grow uP vs OFFSET
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
11 Julho 2019
Grow uP vs eXploit
0-16
LPCS T2 - 1ª Divisão
10 Julho 2019
FTW Esports vs OFFSET
0-2
XF Braga CS:GO Cup 2019
25 Maio 2019
Grow uP vs GTZ Bulls
0-2
MLP S3
22 Maio 2019
Grow uP vs Vodafone Giants
0-2
MLP S3
13 Maio 2019
Grow uP vs Baecon Gaming
4-16
WGR Invitational - QA 2
12 Maio 2019
Grow uP vs S1CKGUYS
16-6
WGR Invitational - QA 2
12 Maio 2019
Grow uP vs Bye
1-0
WGR Invitational - QA 2
12 Maio 2019
Grow uP vs FTW Esports
0-2
MLP S3
08 Maio 2019
Grow uP vs FTW Esports
15-19
WGR Invitational - QA 1
07 Maio 2019
Grow uP vs team_Yohanan
16-0
WGR Invitational - QA 1
06 Maio 2019
Grow uP vs Bye
1-0
WGR Invitational - QA 1
06 Maio 2019
Grow uP vs 1XISBETE
15-15
XF Braga Cup - Qual.
04 Maio 2019
Grow uP vs XF Iberia Female
16-6
XF Braga Cup - Qual.
04 Maio 2019
Grow uP vs Golden Gaming
10-16
XF Braga Cup - Qual.
04 Maio 2019
Grow uP vs EGN
1-1
MLP S3
29 Abril 2019
Grow uP vs XF Iberia
1-1
MLP S3
25 Abril 2019
Grow uP vs OFFSET
0-2
MLP S3
24 Abril 2019
Grow uP vs Team HD
2-0
LPCS T2 - Relegations
20 Abril 2019
Grow uP vs Prinfor
2-0
LPCS T2 - Relegations
20 Abril 2019
Grow uP vs FTW Esports
1-2
LPCS T2 - Relegations
18 Abril 2019
Grow uP vs K1CK
1-1
MLP S3
06 Abril 2019
Grow uP vs ASP
2-1
MLP S3 - Q. Fechado
27 Março 2019
Grow uP vs fNERVOSA
1-2
MLP S3 - Q. Fechado
24 Março 2019
Grow uP vs ASP
16-14
MLP S3 - Q. Fechado
24 Março 2019
Grow uP vs Baecon Gaming
16-12
MLP S3 - Q. Fechado
24 Março 2019
Grow uP vs Prinfor
1-2
LPCS T1 - Finais da 2ª Divisão
23 Março 2019
Grow uP vs Panthers
0-2
MagicShot - Q. Fechado
23 Março 2019
Grow uP vs Team Africa
0-2
MagicShot - Q. Fechado
21 Março 2019
Grow uP vs Panthers
2-0
MagicShot - Q. Fechado
20 Março 2019
Grow uP vs Winter Squadron
16-13
MagicShot - Q. Fechado
20 Março 2019
Grow uP vs n0pracC
16-14
MLP S3 - QA 2
17 Março 2019
Grow uP vs Tropa Suprema PRO
16-2
MLP S3 - QA 2
17 Março 2019
Grow uP vs Baecon Fury
16-9
MLP S3 - QA 2
17 Março 2019
Grow uP vs IElite
16-11
MLP S3 - QA 2
17 Março 2019
Grow uP vs Bye
1-0
MLP S3 - QA 2
17 Março 2019
Grow uP vs OsdasObras
16-1
MagicShot - QA 1
16 Março 2019
Grow uP vs BOTAMINI
16-11
MagicShot - QA 1
16 Março 2019
Grow uP vs Bye
1-0
MagicShot - QA 1
16 Março 2019
Grow uP vs Andaime
16-14
LPCS T1 - 2ª Divisão
12 Março 2019
Grow uP vs Prinfor Esports
16-13
LPCS T1 - 2ª Divisão
11 Março 2019
ehehxd vs Bye
1-0
Charleroi Esports - QA 1
11 Março 2019
ehehxd vs TLFO
6-16
Charleroi Esports - QA 1
11 Março 2019
Grow uP vs fNERVOSA
12-16
MLP S3 - QA 1
10 Março 2019
Grow uP vs OD-PRO
16-8
MLP S3 - QA 1
10 Março 2019
Grow uP vs ORO Esports
16-6
MLP S3 - QA 1
10 Março 2019
Grow uP vs Bye
1-0
MLP S3 - QA 1
10 Março 2019
Grow uP vs EGN
16-13
LPCS T1 - 2ª Divisão
05 Março 2019
Grow uP vs XF Iberia
4-16
LPCS T1 - 2ª Divisão
04 Março 2019
Grow uP vs GTZ Bulls Sync
16-6
LPCS T1 - 2ª Divisão
26 Fevereiro 2019
Grow uP vs Galatics
16-6
LPCS T1 - 2ª Divisão
25 Fevereiro 2019
Grow uP vs EYESHIELD
11-16
LPCS T1 - 2ª Divisão
19 Fevereiro 2019
Grow uP vs Andaime
10-16
LPCS T1 - 2ª Divisão
18 Fevereiro 2019
Grow uP vs Prinfor Esports
16-8
LPCS T1 - 2ª Divisão
13 Fevereiro 2019
Grow uP vs EGN
16-13
LPCS T1 - 2ª Divisão
11 Fevereiro 2019
Grow uP vs XF Iberia
14-16
LPCS T1 - 2ª Divisão
05 Fevereiro 2019
Grow uP vs GTZ Bulls Sync
31-34
LPCS T1 - 2ª Divisão
04 Fevereiro 2019
Grow uP vs Galatics
4-16
LPCS T1 - 2ª Divisão
29 Janeiro 2019
Grow uP vs EYESHIELD
16-10
LPCS T1 - 2ª Divisão
28 Janeiro 2019
SCTAA vs EGN
1-2
LPCS T1 - Q.Fechado
20 Janeiro 2019
SCTAA vs EYESHIELD
2-0
LPCS T1 - Q.Fechado
20 Janeiro 2019
SCTAA vs ASP
8-16
LPCS T1 - Q.Fechado
19 Janeiro 2019
ScTaaa vs PUSSAGE
2-1
LPCS T1 - Q.Aberto 3
08 Janeiro 2019
ScTaaa vs EMPENOS
16-13
LPCS T1 - Q.Aberto 3
08 Janeiro 2019
ScTaaa vs budjarda
16-4
LPCS T1 - Q.Aberto 3
07 Janeiro 2019
ScTaaa vs EXSAD_RP
16-10
LPCS T1 - Q.Aberto 3
07 Janeiro 2019
ScTaaa vs Bye
1-0
LPCS T1 - Q.Aberto 3
07 Janeiro 2019
ScTaaa vs KSWITCH
16-3
LPCS T1 - Q.Aberto 3
07 Janeiro 2019
ScTaaa vs jkrats
1-2
LPCS T1 - Q.Aberto 1
05 Janeiro 2019
ScTaaa vs watDoinK
16-8
LPCS T1 - Q.Aberto 1
05 Janeiro 2019
ScTaaa vs TheQuest
16-14
LPCS T1 - Q.Aberto 1
05 Janeiro 2019
ScTaaa vs OldGuyz
16-7
LPCS T1 - Q.Aberto 1
05 Janeiro 2019
ScTaaa vs bazabaza
16-6
LPCS T1 - Q.Aberto 1
05 Janeiro 2019
ehehxd vs wtfigoN
16-6
Galatics Xmas CUP - QA 2
02 Dezembro 2018
ehehxd vs XF Iberia
14-16
Galatics Xmas CUP - QA 2
02 Dezembro 2018
ehehxd vs MMATES
16-7
Galatics Xmas CUP - QA 2
02 Dezembro 2018
ehehxd vs EYESHIELD
4-16
MMZ Arena WarZ 2 - QA 2
02 Dezembro 2018
ehehxd vs Bye
1-0
MMZ Arena WarZ 2 - QA 2
02 Dezembro 2018
ehehxd vs Bye
1-0
Galatics Xmas CUP - QA 2
02 Dezembro 2018
ehehxd vs Baecon Gaming
20-22
Galatics Xmas CUP - QA 1
01 Dezembro 2018
ehehxd vs MIXADAS
16-8
Galatics Xmas CUP - QA 1
01 Dezembro 2018
ehehxd vs Bye
1-0
MMZ Arena WarZ 2 - QA 1
01 Dezembro 2018
ehehxd vs ARMANI-
0-1
MMZ Arena WarZ 2 - QA 1
01 Dezembro 2018
ehehxd vs RUSHPOP
16-6
Galatics Xmas CUP - QA 1
01 Dezembro 2018
ehehxd vs PALASCAR
1-0
Galatics Xmas CUP - QA 1
01 Dezembro 2018
DOTDOOOT vs wtfigoN
3-16
HD Master CUP - Q.A. #1
10 Novembro 2018
DOTDOOOT vs SC Braga
16-8
HD Master CUP - Q.A. #1
10 Novembro 2018
DOTDOOOT vs Hogwart5
16-5
HD Master CUP - Q.A. #1
10 Novembro 2018
Mad Monkeyz vs SKRILLA
0-2
Techdays Aveiro 2018
12 Outubro 2018
LosDinos vs Baecon Gaming
2-0
Master League Portugal S2 - QF
11 Setembro 2018
LosDinos vs FTW Esports
16-12
Master League Portugal S2 - QF
10 Setembro 2018
LosDinos vs Tropa Suprema PRO
16-6
Master League Portugal S2 - QF
10 Setembro 2018
LosDinos vs ASP Rise
16-14
MLP S2 - QA 1
01 Setembro 2018
LosDinos vs PUSSAGE
16-13
MLP S2 - QA 1
01 Setembro 2018
LosDinos vs PROCOM Red
16-6
MLP S2 - QA 1
01 Setembro 2018
LosDinos vs Bye
1-0
MLP S2 - QA 1
01 Setembro 2018
LosDinos vs GZUZ
16-10
MLP S2 - QA 1
01 Setembro 2018
FTW Esports vs OMNI
0-2
MCP - Playoffs Online
30 Junho 2018
 
 

Eventos

Master League Portugal S4 - Qualificador Fechado
09-09-2019
Liga Portuguesa de Counter-Strike - Taça da Liga Qualificador 1
07-09-2019
Master League Portugal S4 - Qualificador Aberto
02-09-2019
Liga Portuguesa de Counter-Strike T2 - 1ª Divisão
10-07-2019
XF Festival Braga CS:GO Cup 2019
25-05-2019
Worten Game Ring Invitational - Qualificador Aberto 2
12-05-2019
Worten Game Ring Invitational - Qualificador Aberto 1
06-05-2019
XF Festival Braga CS:GO Cup 2019 - Qualificador
04-05-2019
Liga Portuguesa de Counter-Strike T2 - Relegations
18-04-2019
Master League Portugal S3
06-04-2019
Master League Portugal S3 - Qualificador Fechado
24-03-2019
Liga Portuguesa de Counter-Strike T1 - Finais da 2ª Divisão
21-03-2019
MagicShot CS:GO Cup - Q. Fechado
20-03-2019
Master League Portugal S3 - Qualificador Aberto 2
17-03-2019
MagicShot CS:GO Cup - QA 1
16-03-2019
Charleroi Esports - Q. Aberto Europeu 1
11-03-2019
Master League Portugal S3 - Qualificador Aberto 1
10-03-2019
Liga Portuguesa de Counter-Strike T1 - 2ª Divisão
28-01-2019
Liga Portuguesa de Counter-Strike T1 - Qualificador Fechado
19-01-2019
Liga Portuguesa de Counter-Strike T1 - Qualificador Aberto 3
07-01-2019
Liga Portuguesa de Counter-Strike T1 - Qualificador Aberto 1
05-01-2019
MMZ Arena WarZ 2 - QA 2
02-12-2018
Galatics Winter Games Xmas CUP - QA 2
02-12-2018
MMZ Arena WarZ 2 - QA 1
01-12-2018
Galatics Winter Games Xmas CUP - QA 1
01-12-2018
HD Master CUP - Qualificador Aberto 1
10-11-2018
Techdays Aveiro 2018
12-10-2018
Master League Portugal S2 - Qualificador Fechado
10-09-2018
Master League Portugal S2 - Q.A. 1
01-09-2018
Master CUP Portugal - Playoffs
30-06-2018